Тигипко рассказал, когда возглавит "Регионы" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тигипко рассказал, когда возглавит "Регионы"

296
Лидер партии "Сильная Украина", вице-премьер-министр социальной политики Сергей Тигипко допускает роспуск своей политической силы на съезде 17 марта и переход ее членов в Партию регионов.
"17 марта состоятся два съезда (съезды "Сильной Украины" и Партии регионов), которые изучат этот вопрос. Поэтому это правда (о роспуске "Сильной Украины"), - сказал он журналистам в среду в Киеве.
Тигипко отметил, что в случае объединения партий еще рано говорить о том, кто возглавит предвыборный список на выборы в Верховную раду. "Об этом говорить рано, очень рано. Еще до выборов достаточно много времени", - подчеркнул он.
Отвечая на вопрос, согласится ли он возглавить предвыборный список Партии регионов, Тигипко сказал, что сейчас перед ним другие задачи, в частности, реализация озвученных президентом Виктором Януковичем новых социальных инициатив.
"Я только что получил большое удовольствие от заседания Кабинета министров. Потому что большей социальной комплексной программы, как сегодня, за последние 20 лет не было. У меня сейчас голова болит об этом. Сейчас надо думать, как реализовывать инициативы президента. Если это будет реализовано, тогда с удовольствием можно возглавлять список", - подытожил вице-премьер.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас