Известный экономический эксперт Олег Устенко даст видеоинтервью на Finance.ua — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Известный экономический эксперт Олег Устенко даст видеоинтервью на Finance.ua

427
29 февраля на Finance.ua состоится видеоинтервью с известным экспертом, исполнительным директором Международного Фонда Блейзера Олегом Устенко. Вопросы для него готовятся исключительно читателями портала.
Олег Устенко – исполнительный директор Международного Фонда Блейзера (The Bleyzer Foundation). Проводимые им финансово-экономические исследования и разработки сфокусированы на странах с развивающейся и переходной экономикой. Страны СНГ и Украина представляют его основной интерес.
Господин Устенко присоединенился к команде Международного Фонда Блейзера в 2004 году, и начиная с этого времени, активно участвовал во всех основных проектах Фонда включая проекты, связанные с макроэкономическими оценками и качеством инвестиционного климата в регионе. Он консультирует украинские власти и правительства других стран СНГ по вопросам экономической политики, активный участник наиболее важных экономических событий в регионе. Г-н Устенко – один из наиболее публикуемых и цитируемых экономистов в Украине.
До присоединения к команде Фонда Олег активно участвовал в различных проектах проводимых Мировым Банком, Организацией Экономического Сотрудничества и Развития, правительств стран СНГ и ведущих университетов мира, включая Гарвард и Массачусетский Институт Технологий.
Г-н Устенко имеет степень Магистра Гарвардского Университета, кандидата экономических наук Киевского Национального Экономического Университета. Он также был докторантом в университете Brandeis.
Предпосылками для встречи с Олегом Устенко станут такие вопросы как инвестиционный климат в Украине и приток инвестиций, торговые барьеры и ограничения, риски 2012-2013 годов для Украины.
Finance.ua приглашает читателей задавать вопросы господину Устенко до 28 февраля (17.30) на странице Видеоинтервью с Олегом Устенко.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас