Видеоинтервью с собственником "Пак-Экспо" о разработке бизнес-стратегии — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Видеоинтервью с собственником "Пак-Экспо" о разработке бизнес-стратегии

195
"Мы хотим всегда быть на полшага впереди конкурентов, - говорит Валерий Николаевич Савченко, собственник и генеральный директор "Пак-Экспо". – Для быстрого достижения стратегических целей нам необходима была помощь профессионалов. Именно поэтому мы обратились к экспертам компании ИНТАЛЕВ".
В ноябре 2011 г. компания "Пак-Экспо" совместно с ГК "ИНТАЛЕВ" начала реализацию проекта по постановке стратегического управления "МЕГАЦЕЛЬ". В рамках проекта были решены следующие задачи:
- разработана карта системы сбалансированных показателей, формализующая стратегические цели компании, и перечень KPI, отражающих их достижение;
- исходя из стратегических целей компании, оптимизирована организационная и финансовая структуры предприятия;
- внедрена новая система мотивации, которая стимулирует персонал к достижению стратегических целей компании.
Подробнее о ходе совместного проекта с компанией "ИНТАЛЕВ", его результатах и эффектах, смотрите в видеоинтервью с г-ном Савченко.
Услуга ИНТАЛЕВ "МЕГАЦЕЛЬ", которой воспользовалась компания "Пак-Экспо" одинаково эффективна, как для компаний с долгосрочными планами, так и для тех бизнесов, которые сегодня испытывают значительные трудности. Главным результатом такого проекта является четкий, контролируемый план движения к стратегическим целям компании и сплоченная команда, фанатично настроенная на их достижение. То есть все необходимое для качественного прорыва в развитии компании уже через два-три месяца!
Справка о компаниях
ООО "ПАК-ЭКСПО" является лидером по производству и реализации однокомпонентных полиэтиленовых винтовых колпачков для газированных и негазированных напитков, соков, молочных продуктов.
Группа компаний "ИНТАЛЕВ" – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных автоматизированных систем управления бизнесом: финансовое, стратегическое, процессное управление. Выполнено более 800 проектов.
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас