Кабмин сегодня рассмотрит вопрос бюджета ПФ на 2012 г — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин сегодня рассмотрит вопрос бюджета ПФ на 2012 г

Казна и Политика
227
Кабинет министров Украины на заседании 8 февраля рассмотрит проект правительственного постановления о бюджете Пенсионного фонда (ПФ) Украины на 2012 год. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.
Кроме того, на заседании будут рассмотрены законопроекты о внесении изменений в статью 2 закона Украины "О правовом режиме имущества в Вооруженных силах Украины", в статью 34 закона Украины "О дорожном движении" и в закон Украины "О регулировании товарообменных (бартерных) операций в области внешнеэкономической деятельности".
Также в повестке дня заседания правительства значатся проекты постановлений Кабинета министров Украины "Об утверждении порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для финансовой поддержки мероприятий в агропромышленном комплексе", "Об утверждении порядка определения класса профессионального риска производства по видам экономической деятельности" и о порядке использования средств госбюджета для финансовой поддержки позитивного международного имиджа Украины и связей с украинцами, которые проживают за пределами Украины.
Будут также рассмотрены проекты распоряжений Кабмина "Об утверждении плана мероприятий по реализации стратегии повышения уровня безопасности дорожного движения в Украине на период до 2015 года", об утверждении финансовых планов ОАО "Одесский припортовый завод" и ГП "Дельта-лоцман" на 2012 год.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас