Integrites выступает юридическим советником Финансового портала №1 в Украине - FINANCE.UA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites выступает юридическим советником Финансового портала №1 в Украине - FINANCE.UA

151
31 января 2012 г. Международная юридическая фирма Integrites выступает юридическим советником ЧАО "Инфинсервис", создателя одного из наиболее известных украинских порталов финансовой информации – www.finance.ua.
Integrites осуществляет комплексное сопровождение текущей деятельности ЧАО "Инфинсервис" с 2009 года. В частности, один из последних реализованных проектов касался вопросов, связанных с имплементацией требований нового Закона Украины "О защите персональных данных" в деятельность компании. Ранее, командой Integrites был успешно завершен ряд проектов в сфере интеллектуальной собственности, корпоративного и трудового законодательства.
Специалисты Integrites представляют интересы ЧАО "Инфинсервис" в переговорном процессе с клиентами, в число которых входят крупнейшие игроки рынка финансовых услуг Украины.
Над проектом работает команда юристов под руководством партнера Александра Алексеенко.
finance.ua – крупнейший информационно-аналитический портал Украины в тематике "Финансы" – работает на рынке с 1997 года и является одним из самых первых и наиболее успешных отечественных интернет-проектов. Ежедневная аудитория насчитывает более 60 тысяч человек, активно интересующихся событиями на финансовых рынках. Месячная аудитория finance.ua – 840 тысяч посетителей по версии компании Gemius.
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международному финансированию в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Алла Данилюк
Менеджер по связям с общественностью
alla.danyliuk@integrites.com
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас