Лучшему стадиону Украины "Донбасс Арене" – лучшую систему бюджетирования! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лучшему стадиону Украины "Донбасс Арене" – лучшую систему бюджетирования!

676
ГК "ИНТАЛЕВ" сообщает об успешном завершении проекта по автоматизации управленческого учета и бюджетирования для одного из лучших стадионов Европы – "Донбасс Арена".
Решающим фактором для топ-менеджмента "Донбасс Арены" при выборе компании "ИНТАЛЕВ" стал успешный опыт сотрудничества ФК "Шахтер" с экспертами компании по аналогичному проекту в 2005 году. Также характеристики самого программного продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" наиболее полно отвечали требованиям компании.
В рамках проекта была актуализирована финансовая структура, разработана единая учетная политика для всех направлений деятельности "Донбасс Арена", описан и автоматизирован бизнес- процесс "Планирование" и другие ключевые для компании бизнес-процессы, разработана структура электронного архива, настроены управленческие отчеты, позволяющие проводить план-фактный анализ деятельности.
Передача экспертами "ИНТАЛЕВ" методологии финансового управления и обучение команды Заказчика в ходе проекта, позволит специалистам "Донбасс Арены" в дальнейшем самостоятельно развивать настроенную систему для удовлетворения растущих потребностей стадиона.
Комментарии Бакая Богдана, финансового директора "Донбасс Арена":
"Благодаря системе "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" мы значительно упростили процесс бюджетирования, а также качественно структурировали процедуры контроля фактического выполнения планов. В системе настроены правила управленческого учета, позволяющие оперативно принимать решения по всем направлениям деятельности"
Узнать больше о ходе, результатах и эффектах проекта можно по ссылке.
Справка о компаниях:
Группа компаний "ИНТАЛЕВ" – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных автоматизированных систем управления бизнесом: финансовое, стратегическое, процессное управление. Выполнено более 800 проектов.
Стадион "Донбасс Арена" - суперсовременный футбольный стадион в Донецке, построенный в 2009 году, рассчитан на 51 504 зрителей. Первым в Украине и Восточной Европе стадион был спроектирован и построен в соответствии со стандартами УЕФА для стадионов категории "Элит".
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас