Азаров говорит, что украинскими реформами занимаются иностранные специалисты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров говорит, что украинскими реформами занимаются иностранные специалисты

3191
По словам премьер-министра Николая Азарова для проведения реформ в Украине привлечены серьезные иностранные специалисты. "Для проведения реформ привлечено достаточное количество серьезных иностранных специалистов", - написал премьер-министр Николай Азаров на своей страничке в Facebook, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
"При президенте создан комитет по экономическим реформам, который и работает с этими специалистами. Поэтому мы позитивно смотрим на эти инициативы (по включению в работу иностранных опытных политиков)", - добавил он.
Напомним, в ходе заседания комитета по экономическим реформам президент Украины Виктор Янукович заявил, что экономические реформы в прошлом году не дали результатов, и поручил ускорить их проведение в году нынешнем.
Глава государства поручил премьер-министру Азарову совместно с Комитетом по экономическим реформам разобрать ситуацию и выяснить, где были недоработки. "Где и почему мы затормозили имплементацию реформ. Почему экономический рост, на который мы рассчитывали, который и был в основе этой стратегической цели, не состоялся на том уровне, который мы планировали", - добавил он.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас