Мэр Немирова сбил на зебре работника СБУ и сбежал — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мэр Немирова сбил на зебре работника СБУ и сбежал

Криминал
825
В Винницкой области мэр города Немиров Александр Качур вечером 23 января на автомобиле сбил одного из руководителей областного управления Службы безопасности Украины и скрылся с места ДТП.
Об этом начальник Управления МВД Украины в Винницкой области Валерий Ноник сообщил сегодня, 27 декабря, на пресс-конференции, передает УНИАН.
"Инцидент имел место на переходе. Он (один из руководителей СБУ) был вне службы, встречал с поезда свою жену и шел вместе с ней к автомобилю. Дальше, что и как случилось - выясняется. Я на место приехал позже", - сказал Ноник.
По его словам, сейчас законность всех материалов дела изучает прокуратура.
"Все материалы относительно этого изучает прокуратура - он (водитель) с места происшествия скрылся, мы даже не знали, какой был номер машины, потом мы выяснили, что это действительно мэр города Немирова Качур, он не отказывается от своих нарушений", - сказал Ноник.
Начальник милиции отметил, что по результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. "Какие травмы получил пострадавший, пока сказать не могу. Ему не вызывали скорую помощь, а другой машиной сразу же отвезли в больницу", - добавил Ноник.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас