731
Из Газпрома уволены три топ-менеджера, включая зампреда правления
Кадровые перестановки проведены в руководстве ОАО Газпром, в частности, сменен заместитель председателя правления, отвечающий за производственный блок, следует из сообщения российского газового холдинга.
Как уточняет РИА Новости, премьер-министр РФ Владимир Путин ранее поручил провести проверки в госкомпаниях на наличие коррупционных схем и связей сотрудников с офшорами. Минэнерго сообщало, что запросило подробную информацию об участии представителей руководства ряда крупных энергокомпаний и их близких родственников в коммерческой деятельности других организаций. В частности, соответствующее письмо было направлено в Газпром.
Заместителем председателя правления, курирующим производственный блок, вместо Александра Ананенкова, назначен Виталий Маркелов, начальником департамента по работе с органами власти РФ вместо Виктора Илюшина назначен Владимир Марков, начальником департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям - Елена Михайлова вместо Ольги Павловой.
Ранее сообщалось, что Газпром намерен получить по итогам 2011 года чистую прибыль в размере порядка $40 млрд.
По материалам: РІА Новини
Поделиться новостью
Также по теме
Сентябрь стал одним из лучших месяцев для украинского ИТ-экспорта
Зарплаты в Украине в сентябре: у кого доходы выросли, а у кого снизились — данные Госстата
В августе банки выдали украинцам ипотек на 1,4 млрд грн: в каких регионах больше всего
Путешествия «Укрзалізницею»: украинцы смогут проехать 3000 км поездом бесплатно
В Нацбанке ожидают замедление инфляции и ускорение роста экономики
В США будут фотографировать иностранцев на въезде и выезде для создания базы данных распознавания лиц
