7992
Эксперт: Янукович может повторить путь Ющенко
Рейтинг президента Виктора Януковича постепенно снижается, в результате чего он может повторить путь экс-президента Виктора Ющенко
Такое мнение высказал директор социологической службы центра имени Разумкова Андрей Биченко, передает НБН.
"Если говорить про уровень доверия к нынешней власти, то он очень схож по тенденциям, повторяет уровень поддержки предыдущей власти. И если все не изменится, в первую очередь экономическая политика, то можно прогнозировать, что Янукович к выборам 2015 года подойдет с теми же показателями, что и Ющенко к выборам 2010", - сказал он.
По мнению эксперта, изменить такую ситуацию могут реформы в сфере экономической политики.
"Изменить эту ситуацию можно благодаря изменениям в экономической политике", - добавил эксперт.
По результатам опроса, Виктор Янукович стал для 32% украинцев "Разочарованием года". "Разочарованием года" назвали также Сергея Тигипко - 11,7 %, Николая Азарова - 8,3%.
По материалам: Фокус
Поделиться новостью
Также по теме
Как определить поддельное водительское удостоверение
В Киеве хотят увеличить стоимость парковки, но введут скидки на абонементы — КГГА запустила обсуждение
Цифровое евро: что готовит ЕС для обеспечения платежного суверенитета
Где в Польше планируют построить «воздушное метро»
Более 40 миллиардов евро: потери от туризма из-за войны на Ближнем Востоке
Ковер из сотни тысяч долларов и ювелирка: разоблачено незаконное оформление инвалидности (фото)
