Украинские Евроавтобусы будут пересекать границу за 7-8 мин — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинские Евроавтобусы будут пересекать границу за 7-8 мин

236
Автобус с российскими болельщиками Евро-2012 будет осуществлять на границе с Украиной одну остановку и проходить пограничный контроль ориентировочно за 7-8, до 10 минут. Об этом Информационному центру "Украина-2012" сообщил начальник Управления пограничного контроля и регистрации Госпогранслужбы Украины Александр Биньковский.
Причем, он добавил, что в перспективе Госпогранслужба Украины планирует сократить продолжительность прохождения пограничных процедур автобусов с Еврофанами до 5-6 минут.
"Во время Евро собираемся тратить на одного болельщика, который будет пересекать границу, до 20 секунд. Также во время чемпионата будут функционировать специальные еврокоридоры для прохождения через них официальных лиц турнира", - резюмировал господин Биньковский.
Начальник Управления Госпогранслужбы рассказал, что его ведомство работает также над созданием надлежащего информационного поля, по которому фаны, скажем, в самолете, получали бы необходимую им информацию о том, где они могут воспользоваться справкой, получить буклеты и тому подобное.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас