Депутат: Плохой бюджет, тяжелый бюджет - лучше, чем отсутствие любого бюджета на 2012 год — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Депутат: Плохой бюджет, тяжелый бюджет - лучше, чем отсутствие любого бюджета на 2012 год

Казна и Политика
249
Плохой бюджет, тяжелый бюджет - лучше, чем отсутствие любого бюджета на 2012 год, заявил народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш в эфире "5 канала".
"Плохой бюджет, тяжелый бюджет - лучше, чем отсутствие любого бюджета на 2012 год, поэтому Кабинет министров предложит жесткий, пессимистичный прогноз. То есть, расчеты будут осуществляться по цене на газ 416 долларов за тысячу кубометров, а если переговоры по цене на газ с Россией будут положительные, то в бюджет будут внесены соответствующие правки".
"Ситуация очень непростая - плохой бюджет, тяжелый бюджет, лучше чем никакого, потому что если мы не примем бюджет до конца этого года, январь будем рассчитывать по формуле 1/12 от предыдущего - это очень тяжело для местных бюджетов, для всех. Поэтому, думаю, что Кабмин предложит жесткий, пессимистичный прогноз, то есть расчеты будут вестись по действующей цены. Если переговоры будут позитивными, внести изменения в бюджет именно, по уменьшению расходов будет очень просто", - сказал депутат.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас