У Санты в этом году будут проблемы с подарками — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

У Санты в этом году будут проблемы с подарками

138
Новогодний дедушка в беде. Санта Клаус, Дед Мороз или Святой Николай, - его по-разному называют в разных странах мира. Но функция у святого дедушки одна - дарить детям и взрослым щедрые поздравления и подарки на праздники. И в этом году у Санты могут возникнуть проблемы.
Санта Клаус: "Это был очень сложный год. Многие пострадали от экономического кризиса, природных катастроф и других серьезных проблем. Поэтому, для меня особенно важно, чтобы именно в этом году все дети и взрослые встретили чудесное Рождество".
В главном почтовом отделении Финляндии отчитываются: на адрес Санта Клауса в этом году получили 600 тысяч писем с просьбами и пожеланиями. Кстати, официальной резиденцией этого дедушку считается село Рованьеми в Финляндии. Каждый год в маленький городок приезжают тысячи туристов, чтобы лично передать Санте свое новогоднее пожелание. Сам же Санта всегда говорит: главный подарок в новом году - это крепкая семья, друзья и положительный настрой.
Санта Клаус: "Думаю, главное - мыслить позитивно и настраивать себя на рождественское настроение. Это легко. Помогайте другим, делайте пожертвования. Или просто оглянитесь – может, кто нуждается в вашей помощи".
Санта, его эльфы и олени готовятся к своему кругосветному путешествию. Чтобы в Рождественское утро каждая семья в мире почувствовала дух настоящего праздника.
Санта Клаус: "Я желаю вам хорошего Рождества и счастливого нового года".
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас