515
Составили рейтинг районов Киева. Худших руководителей уволят
Киевская городская государственная администрация составила рейтинг районов столицы. Худших руководителей уволят. По результатам оценки, первое место занял Шевченковский район, который отодвинул на второе место Печерский. Тройку лидеров замыкает Подол. С четвертой по восьмую позицию расположились Голосеевский, Дарницкий, Соломенский, Оболонский и Днепровский районы.
Последние в списке - Деснянский и Святошинский. По словам заместителя председателя КГГА Руслана Крамаренко, всех глав райадминистраций уже предупредили о персональной ответственности за состояние дел на вверенных территориях.
Кадровые решения могут принять прежде всего в отношении руководства Святошинского района, который оказался худшим в шести сферах из девяти, по которым составлялся рейтинг.
По материалам: УБР
Поделиться новостью
Также по теме
Фейковые «соцвыплаты»: украинцев предупредили о новой волне мошенничества в Viber
Служба занятости назвала самые дефицитные профессии в Украине
НБУ принял решение о ликвидации Мотор-Банка
Рынок аренды оживился: в каких городах больше всего отзывов
Бизнес просит власти упростить трудоустройство иностранцев из-за дефицита кадров
Владельцев разрушенного жилья освободили от уплаты коммуналки: подписан закон
