Cобрание Украинской Биржи Проектов "STARTUP.UA" - последняя встреча 2011-го года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Cобрание Украинской Биржи Проектов "STARTUP.UA" - последняя встреча 2011-го года

352
Украинская Биржа Проектов "STARTUP.UA" www.startup.ua приглашает новых партнеров на очередную встречу, которая состоится 15 декабря 2011 года.
Вниманию инвесторов в этот раз будет представлена серия интересных инвестиционно-привлекательных проектов в сферах развлечений, туризма и спорта, фармацевтики, сельского хозяйства и др. Собрание Биржи организовано с целью содействия начинающим предприятиям в поиске инвестиций и старте своего бизнеса.
Если Вы хотите найти наиболее выгодный вариант вложения Ваших средств - на встрече Вашему вниманию будет представлена серия интересных инвестиционно-привлекательных проектов в различных секторах экономики, инвестиции в которые дадут большую доходность, чем сегодня можно получить в традиционных способах вложений.
Если у Вас есть интересный проект или готовый бизнес, Вы хотите его развивать и расширять - на встрече у Вас будет возможность найти партнера для взаимовыгодного сотрудничества.
Напомним, что прошлая встреча Украинской Биржа Проектов "STARTUP.UA" состоялась в сентябре 2011 года. Тогда инвесторы рассмотрели четырнадцать инвестиционных идей предпринимателей, среди которых: "Интернет магазин", "Медовый бизнес", "Летательный аппарат", "Центр коневодства", "Создание яхт-сервиса", "Развитие компании по коммерческому разведению рыбы и моллюсков", «Создание инновационного туристического интернет-проекта", "Изделия из люминофорного пластика", "Кинотеатр", "Образовательный интернет-портал", "Промышленное ореховодство", "Диагностическое кресло", "Электронные системы для управления тяговым приводом" и др.
Специально к собранию "STARTUP.UA" готовит третий выпуск Каталога Украинских Проектов, в котором Вы сможете найти еще больше информации о всех новых стартап-проектах, которые ищут инвестиции.
Начало мероприятия в 17-00. Каждый проект будет представлен 10-ти минутной презентацией заданного формата. После официальной части все присутствующие соберутся на фуршете, где в неформальной обстановке, за бокалом вина можно будет более детально обсудить презентованные проекты.
Заявку на участие во встрече инвесторов можно подать по тел. (044) 482-11-14 или отправить запрос на info@startup.ua. Ознакомиться с действующими проектами можно на сайте www.startup.ua.
По материалам:
Стартап.юа
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас