Integrites, EKN и Finnvera выступают организаторами семинара по торговому финансированию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites, EKN и Finnvera выступают организаторами семинара по торговому финансированию

163
01 ноября 2011 г. Международная юридическая фирма Integrites, экпортно-кредитные агентства Швеции EKN и Финляндии Finnvera выступают организаторами семинара на тему "Привлечение торгового финансирования под гарантии экспортно-кредитных агентств Швеции и Финляндии", который состоится 10 ноября в Киеве.
В ходе семинара "Привлечение торгового финансирования под гарантии экспортно-кредитных агентств Швеции и Финляндии" будут освещены особенности взаимодействия импортеров и экспортно-кредитных агентств, текущие условия страхования торговых операций, а также подход к оценке рисков. Гости прослушают выступление представителей экспортно-кредитных агентств EKN и Finnvera, международной юридической фирмы Integrites, а также поучаствуют в сессии вопросов и ответов.
На сегодняшний день Integrites является признанным лидером в сфере торгового финансирования. Уже более пяти лет мы ежедневно работаем над развитием этого направления. Мы гордимся полученным опытом реализации сделок по привлечению финансирования и поддержкой ЭКА в части предоставления страхового покрытия.
Эксклюзивный партнер мероприятия - Exporta Publishing & Events. Exporta Publishing & Events Ltd предоставляет комплексный пакет информационных услуг для мирового финансового сообщества, публикует журналы GTR Magazine и EMEA Finance Magazine и ежегодно организовывает специализированные конференции и симпозиумы по всему миру.
Медиа-партнер мероприятия - юридическое издание "Юридическая Газета".
Integrites - международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой сфере, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
За дополнительной информацией обращайтесь к:
Ирине Кононовой
PR-менеджеру
comТел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас