INTEGRITES выступает организатором семинара на тему: "Возможности проектного финансирования для поставок энергоэффективного оборудования в Украину" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

INTEGRITES выступает организатором семинара на тему: "Возможности проектного финансирования для поставок энергоэффективного оборудования в Украину"

184
25 октября 2011 г. Международная юридическая фирма Integrites выступает организатором семинара на тему «Возможности проектного финансирования для поставок энергоэффективного оборудования в Украину», который состоится 27 октября при поддержке ИД Exporta Publishing and Events.
В рамках мероприятия будут освещены особенности взаимодействия импортеров и экспортно-кредитных агентств, с учетом таможенного и налогового законодательства Украины. Докладчиками на мероприятии выступят представители экспортно-кредитного агентства Euler Hermes (Германия), Держзовнишинформ, а также Integrites, которые расскажут про текущую страховую политику экспортно-кредитных агентств по отношению к импортерам энергоэффективного оборудования, перспективы развития рынка альтернативной энергетики в Украине, а также таможенные и налоговые льготы для импортеров.
Эксклюзивным партнером мероприятия выступает издательский дом Exporta Publishing and Events. Exporta Publishing & Events Ltd предоставляет комплексный пакет информационных услуг для мирового финансового сообщества, публикует журналы GTR Magazine и EMEA Finance Magazine и ежегодно организовывает специализированные конференции и симпозиумы по всему миру.
Мероприятие проходит при поддержке информационно-аналитического ресурса "Українська енергетика UA-Energy.org"
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется на транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, рынкам капитала и международному финансированию нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслей. Integrites является финалистом юридической премии British Legal Awards 2010 (Британская Юридическая Премия) в категории European Legal Team of the Year (Европейская Юридическая Команда Года).
За дополнительной информацией обращайтесь к:
Ирине Кононовой
PR-менеджеру
Irina.Kononova@integrites.com
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас