ПриватБанк рассчитался за все предоставленное ему имущество банка "Украина" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк рассчитался за все предоставленное ему имущество банка "Украина"

Фондовый рынок
104
На сегодняшний день ПриватБанк полностью рассчитался и рассчитывается за все имущество банка «Украина», предоставленное ему в аренду, за исключением тех случаев, в которых ликвидатор не выделил средства на восстановление непригодных для эксплуатации помещений, а также за помещения которые не были переданы арендатору своевременно (в этом случае произведена корректировка сумм арендной платы). Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка. Таким образом, банк в полном объеме выполняет взятые на себя в рамках договора с Ликвидатором «Украины» обязательства.
Что же касается вопросов дальнейшего использования этого имущества, то по данным пресс-службы банка, ПриватБанк рассмотрит вопрос приобретения помещений банка «Украина» тогда, когда они будут выставлены на торги. При этом, ПриватБанк обеспечит выполнение всех своих обязательств и традиционно высокий уровень обслуживания как корпоративных, так и индивидуальных клиентов отделений, открытых на базе помещений "Украины".
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших украинских системных банков. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка насчитывает 1 409 филиалов и отделений по всей территории страны. Банк имеет наибольшую в Украине сеть обслуживание пластиковых карт: 718 банкоматов, 11 206 POS-терминалов и 1 873 пункта выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас