6384
Янукович не поедет в Брюссель - не хочет говорить о Тимошенко
Президент Виктор Янукович, скорее всего, не поедет в Брюссель. Об этом сообщают источники "Украинской правды" в Партии регионов.
По их словам, Янукович склоняется к тому, чтобы отменить визит в Брюссель на 20 октября в связи с тем, что переговоры с руководством ЕС будут посвящены освобождению Юлии Тимошенко.
Источник подчеркнул, что отмена визита в Брюссель будет означать также, что Партия регионов не будет голосовать за декриминализацию статьи, по которой была осуждена Юлия Тимошенко.
Как известно, приглашение посетить Брюссель 20 октября было направлено Януковичу президентом Еврокомиссии Жозе Мануель Баррозу. Можно ожидать, что ближайшими международными визитами Януковича станут поездки на Кубу и в Бразилию.
По материалам: Українська правда
Поделиться новостью
Также по теме
80% безработных — женщины. Где искать работу и программы обучения
Рынок подержанных авто в Украине упал более чем на 35%: лидеры февраля
5 причин, почему наличность актуальна даже в эпоху цифрового развития
Более 35 млн гривен вывели из банка посредством фиктивных кредитов: правоохранители раскрыли схему
День финансов: Украина создает собственный ИИ, рост цен на топливо
Банк на колесах: Ощадбанк тестирует новый формат обслуживания
