НАК "Нафтогаз": до начала отопительного сезона - готовы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НАК "Нафтогаз": до начала отопительного сезона - готовы

Энергетика
150
Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" заключила все необходимые договоры с предприятиями по газоснабжению и газификации и теплокоммунальной энергетики на поставку природного газа в новом отопительном сезоне 2011-2012 годов. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НАК "Нафтогаз Украины".
На сегодняшний день на всей территории Украины происходит подключение к теплоснабжению учреждений социальной инфраструктуры, в частности, школ, детских садов и больниц. Отопление в жилых домах граждан будет подключаться в соответствии с утвержденными графиками начиная с 15.10.11.
Напомним, соответствии с поручениями Президента и Правительства Украины, направленных на повышение эффективности функционирования предприятий нефтегазового комплекса, Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" проводит ряд мероприятий по оптимизации собственной структуры и процесса принятия управленческих решений.
В частности, согласно решению правления Компании от 26 августа 2011 года, заключение договоров с предприятиями ТКЭ и предприятиями по газоснабжению и газификации в отопительном сезоне 2011-2012 годов проводится непосредственно Национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины".
Компания реализует природный газ в соответствии с лицензией на ведение хозяйственной деятельности по обеспечению природным газом потребителей по нерегулируемому тарифу.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас