В аэропорту "Борисполь" сменили гендиректора — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В аэропорту "Борисполь" сменили гендиректора

881
Решением Министерства инфраструктуры Украины от 6 октября 2011 г. на должность исполняющего обязанности генерального директора государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь" назначен Александр Гречко. Об этом сообщает Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку.
С 2003 по 2010 гг. Гречко был генеральным директором коммунального предприятия "Авиакомпания "Донбассаэро"; с 2010 по 2011 гг. - первый заместитель председателя Госавиаадминистрации, с 2011 г. - первый заместитель председателя Госавиаслужбы Украины.
Сегодня, 10 октября, стало известно, что гендиректор аэропорта Антон Волов временно отстранен от обязанностей.
"5 канал" сообщает, что Антон Волов не будет работать до обнародования результатов расследования инцидента. Какого именно, не уточняется. Предположительно, после повреждения трапа самолета Виктора Януковича. 6 октября в борт нового президентского самолета - Airbus 319 - врезался трап. Поэтому глава государства был вынужден лететь в Грецию старым - Ил-62.
Антон Волов ранее занимал должности финансового директора компаний "Рудикт", "Донбассаэро", а также заместителя главы Национального агентства по подготовке Украины к Евро-2012 по вопросам строительства стадионов и аэропортов.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас