"Аваль" приступил к реализации зарплатного проекта для Генпрокуратуры — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" приступил к реализации зарплатного проекта для Генпрокуратуры

Фондовый рынок
35
Банк «Аваль» приступил к реализации зарплатного проекта для работников Генеральной прокуратуры Украины, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на управление развития АППБ «Аваль».
По информации управления развития, в рамках зарплатного проекта будет выпущено 1000 платежных карт Visa Electron.
В результате реализации проекта работники Генеральной прокуратуры смогут получать заработную плату, отпускные, командировочные и пр. со своих карточных счетов за считанные секунды в отделениях (около 1200 пунктов выдачи наличных) и банкоматах АППБ «Аваль» (свыше 300) в Украине, а также более чем в 300 тысяч банкоматов и сотнях тысяч отделений банковских учреждений за рубежом.
Кроме того, держатели карт Visa Electron могут оплачивать товары и услуги по всему миру более чем в миллионе предприятий торговли и сферы услуг, которые принимают к оплате карты Visa Electron.
При этом банк «Аваль» предлагает держателям Visa Electron управление карточным счетом с помощью мобильного банкинга, приобретение товаров в рассрочку по уникальной программе банка «Оникс-рассрочка», а также программу страхования себя и своих родственников во время выезда за границу с максимальным страховым покрытием 30 тыс. долл. США.
Стоимость карты Visa Electron составляет 1 грн. На остаток по карточному счету начисляется 5 проц. годовых.
В настоящее время банк «Аваль» реализовал более 3 тыс. зарплатных проектов, крупнейшие из которых — для Кабинета министров Украины, Киевоблэнерго, Алчевского металлургического завода, Черноморского судостроительного завода, Судостроительного завода им. 61 коммунара, ОАО «Укртелеком», ряда ведущих высших учебных заведений Украины.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас