"Правэкс-Банк" расширил свою сеть банкоматов в Киеве и Винницкой области — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Правэкс-Банк" расширил свою сеть банкоматов в Киеве и Винницкой области

Фондовый рынок
234
«Правэкс-Банк» расширил свою сеть банкоматов, установив еще четыре банкомата в Киеве и один в городе Тульчин Винницкой области. По информации директора департамента по работе с пластиковыми карточками, в Киеве новые банкоматы с круглосуточным режимом работы установлены в Левобережном, Покровском, Демеевском и Отрадненском отделениях «Правэкс-Банка». В городе Тульчин банкомат, установленный в райотделе «Укртелекома», также работает круглосуточно.
Таким образом, на сегодняшний день сеть банкоматов «Правэкс-Банка» насчитывает 82 банкомата, установленных в Киеве, Харькове, Кривом Роге, Севастополе, Сумах, Виннице, Алчевске, Луганске, Конотопе, Чернигове, Первомайске, Кировограде, Ивано-Франковске, Николаеве, Запорожье, Херсоне, Полтаве, Днепропетровске, Ужгороде, Львове, Одессе, Тульчине, Баре, Умани.
В ближайший месяц банк планирует установить еще 7 банкоматов в Киеве, Житомире и Переяславе-Хмельницком.
Владельцы пластиковых карточек могут получить наличные также и в любом из более 240 отделений и филиалов «Правэкс-Банка» по всей Украине.
СПРАВКА.
«Правэкс-Банк» создан в 1992 году. Входит в десятку крупнейших коммерческих банков Украины. Обслуживает около 25 тыс. юридических и более 300 тыс. физических лиц. В структуре банка - более 240 филиалов и отделений, работающих во всех регионах страны. На начало 2003 года количество эмитированных банком пластиковых карточек международных платежных систем превысило 160 000.
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас