509
На матчи Евро-2012 все еще можно купить билеты
По состоянию на сегодня, 14 сентября, болельщикам предлагаются билеты на четыре матча группы D, в которой будет играть национальная сборная Украины, сообщает Информационный центр Украина-2012.
Так можно заказать билеты на поединки № 16 и № 23 с участием Сине-желтой команды в Донецке, и № 7 и № 15, в которых на полях НСК Олимпийский и Донбасс Арены сыграют будущие соперники подопечных Олега Блохина. Отметим, что на встречу № 16, которая пройдет 15 июня 2012 билеты представлены в самой дешевой ценовой категории.
Напомним, продажи билетов на матчи Евро-2012 с помощью сервиса перепродажи будет происходить в порядке очереди. Покупатель и продавец не будут контактировать напрямую. UEFA будет выступать посредником через платформу, которая будет работать до 1 марта 2012 года. Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти на официальный билетный портал турнира, использовав личную учетную запись.
Если вы хотите продать билеты, выберите соответствующие билеты. После этого они появятся в секции "Приобрести билеты", где их владельцами смогут стать заинтересованные лица. Если опция "Купить билет" неактивна, значит, что пока ни одного предложения по продаже билетов нет.
Любители футбола, которым не посчастливилось получить пропуска на матчи Евро-2012 во время билетной кампании УЕФА, но все еще хотят посетить поединки турнира, с 26 июля могут воспользоваться официальной платформой перепродажи билетов-2012 - сервиса, с помощью которого обладатели билетов могут перепродать их по номинальной стоимости
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью
Также по теме
Какие страны перейдут на «летнее» время в 2026 году
В прошлом году средний размер алиментов в Украине достиг 2,5 тысяч гривен
В Украине снизился спрос на электрокары: какие модели выбирали в феврале
Как дистанционно получить справку о банкротстве: алгоритм действий
Размер средней пенсии в Польше
Из-за нехватки работников работодатели снижают требования к кандидатам
