Правительство увеличит финансовое обеспечение чернобыльцев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правительство увеличит финансовое обеспечение чернобыльцев

Казна и Политика
468
Министерство социальной политики передало на рассмотрение Кабинета министров предложения по улучшению финансового обеспечения и социальных выплат для 5 категорий граждан, в том числе и чернобыльцам. Об этом сегодня сказал на брифинге первый заместитель Министра социальной политики Василий Надрага.
"На сегодняшний день мы наработали и передали в Кабинет Министров предложения по улучшению финансового обеспечения и социальных выплат для 5 категорий наших граждан, в том числе в этих предложениях есть и чернобыльцы. Поэтому мы предполагаем, во-первых, увеличить финансовую помощь и социальные выплаты им, с другой стороны, есть предложения по улучшению их медицинского обслуживания, медицинского обеспечения. Есть предложения по улучшению жилья ... ", - отметил чиновник.
Надрага заверил, что предложения министерства по увеличению финансового обеспечения чернобыльцам, инвалидам другим незащищенным социальным слоям населения будут учтены и соответствующие средства будут предусмотрены в бюджете на 2012 год.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас