Коммунисты хотят отменить пенсионную реформу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Коммунисты хотят отменить пенсионную реформу

Казна и Политика
511
В Коммунистической партии Украины надеются, что на сегодняшнем заседании в парламенте найдется достаточное количество голосов народных депутатов для принятия постановления об отмене закона о пенсионной реформе. Такое мнение в высказал народный депутат из фракции КПУ Александр Голуб, пишет УНН.
"Я думаю, что найдется достаточное количество голосов для того, чтобы отменить решение о принятии этого несправедливого закона. Если не найдется, то выводы будут делать уже избиратели", - отметил народный депутат.
Если же решение о принятии закона о пенсионной реформе останется в силе, то позиция коммунистов останется не переменной - они будут выступать против введения ее в действие. "Ведь в том виде, в котором она была принята, реформа исключительно направлена против пенсионеров, а не на решение их вопросов. И лоббировалась она в интересах западных финансовых структур. Поэтому коммунисты и не голосовали за эту реформу. И категорически отказываются голосовать за подобные инициативы в дальнейшем. Реформу следует пересмотреть и отменить", - отметил Голуб.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас