ПУМБ предлагает новую услугу банка - систему "Мониторинг" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ предлагает новую услугу банка - систему "Мониторинг"

Фондовый рынок
208
ПУМБ, уже более 10 лет работает на рынке банковских услуг, вошел в число крупнейших украинских банков и закрепил за собой репутацию стабильного и надежного финансового института с высоким уровнем капитализации и сильной клиентской базой, постоянно растущими объемами бизнеса и устойчивыми позициями во всех сегментах финансового рынка.
Возможности ПУМБ позволяют внедрять новые банковские продукты и услуги, с использованием последних достижениях в области информационных технологий. Банк постоянно работает над расширением спектра предоставляемых услуг для своих клиентов.
Для корпоративных клиентов Первый Украинский Международный Банк предлагает новую услугу банка систему "Мониторинг", которая является дополнительной функцией системы "Клиент-Банк" и предназначена для предприятий с разветвленной сетью подразделений или представительств (филиалов). Система "Мониторинг" дает возможность головному офису клиента контролировать состояние счетов и исполнения платежей своих структурных подразделений, обслуживающихся в ПУМБ. Система "Мониторинг" позволит оптимизировать финансовые потоки предприятий для более эффективного их использования и централизовать учет и контроль над расходами всех подразделений.
Головной офис предприятия-клиента получает возможность просматривать документы, формирующиеся в системе "Клиент-Банк" своих филиалов (как по конкретному филиалу, так и в целом по предприятию), контролировать остатки на счетах структурных подразделений (филиалов), контролировать движение денежных средств в режиме реального времени, получать выписки по счетам всех структурных подразделений (филиалов).
Система "Мониторинг" дает уникальную возможность комбинировать и настраивать вышеперечисленные функции в разрезе структурных подразделений (филиалов), текущих и других типов счетов, типов документов.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас