1136
Миллионер из партии Тигипко готов вступить в ПР
— Казна и Политика
Лидер фракции "Сильная Украина" в Киевсовете Лев Парцхаладзе заявил о готовности войти в состав фракции Партии регионов
"Мы до конца не владеем еще всей информацией, но те аргументы, которые он (лидер партии Сергей Тигипко) назвал, я их поддерживаю. Да. Я готов войти в состав фракции Партии регионов в Киевсовете. Мы пока еще всей процедуры не знаем, но если такая необходимость будет, то мы, безусловно, последуем такому решению", - цитирует Парцхаладзе Ukranews.
При этом депутат отметил, что считает мудрым решение Тигипко относительно вхождения партии "Сильная Украина" в Партию регионов.
Напомним, 16 августа лидер "Сильной Украины", вице-премьер Сергей Тигипко заявил об объединении его политической силы с Партией регионов.
В то же время зампредседателя "Сильной Украины" Александра Кужель заявила, что для нее вступление в Партию регионов неприемлемо.
Лев Парцхаладце в рейтинге Фокуса 200 самых богатых людей Украины 2011 года занял 125 место. Его капитал оценивается в 80,7 млн. долларов.
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
Также по теме
Водители-нарушители уплатили штрафов на 700 миллионов только за полгода
В 2026 году на развитие центров жизнестойкости направят 1 млрд гривен
Основные торговые партнеры Украины за 8 месяцев
Сдержанный оптимизм: бизнес улучшил оценки деловой активности
Украинский ІТ-экспорт вырос до $555 миллионов
При текущих темпах на разминирование Украины понадобится 83 года, — Счетная палата