ПриватБанк открыл третий Центр микрокредитования в Харькове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл третий Центр микрокредитования в Харькове

Кредит&Депозит
229
В рамках расширения Программы микрокредитования малого и среднего бизнеса, ПриватБанк открыл новый Центр микрокредитования в Харькове. Как сообщили в Харьковским главном региональном управлении ПриватБанка, новый, уже третий по счету Центр кредитования открыт на базе Дзержинского отделения банка в г. Харькове, которое предоставляет услуги микрокредитования предпринимателям города. Обратившись в отделение, предприниматели, помимо других банковских услуг смогут получить самую полную информацию об условиях и форме получения кредита для развития и расширения своего бизнеса по линиям международных финансовых организаций НУФ и ЕБРР. Кредиты могут быть предоставлены в безналичной, либо наличной форме в одной из валют (USD,EUR, UAH) на приобретение основных и пополнение оборотных средств.
На сегодняшний день в Харькове работают три Центра микрокредитования ПриватБанка, а в ближайшее время планируется открытие еще одного. В 2002 году, в рамках программы микрокредитования Харьковским ГРУ ПриватБанка выдано 365 кредитов на сумму более 2 237 тыс.долларов.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 398 филиалов и отделений по всей территории страны.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас