217
Старая версия Twitter будет закрыта до конца этой недели
Старая версия сервиса микроблогов Twitter официально будет закрыта до конца этой недели, об этом говорится в официальном блоге сервиса.
Также администрация ресурса отмечает, что пользователи старой версии Twitter будут принудительно переведены на обновленную версию сервиса, представленную еще в прошлом году.
Новая версия сайта позволит встраивать видеоролики и картинки прямо в твиты. Для этого руководство сервиса заключило партнерские соглашения с 16 медиакомпаниями, включая YouTube, Vimeo, Ustream, Flickr, TwitPic и DeviantArt.
Внешне Twitter стал похож на официальное приложение для планшета iPad. Появились клавиатурные сокращения, а большую часть навигации была вынесена в верхнюю часть сайта. Кроме того, была введена поддержка мини-профилей, предоставляющих быстрый доступ к последним записям и биографии пользователей.
Напомним, в июле сообщалось, что сервис микроблогов Twitter начал поддерживать специальные метки - хэштеги - на русском языке.
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью
Также по теме
Зеленский подписал закон о продлении военного сбора
Чего ожидать от курса на этой неделе — мнение банкира
Долги теплокоммунэнерго выросли на 20 млрд грн за зиму
Рост зарплат в Польше замедляется
Сколько стоит подготовить энергосистему к зиме: реальные цифры и прогнозы специалистов
Поступления единого взноса в первом квартале 2026 года выросли на 17,2%
