Янукович уверен, что "Формула-1" на воде привлечет инвесторов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович уверен, что "Формула-1" на воде привлечет инвесторов

197
Президент Украины Виктор Янукович считает, что проведение Гран-при Украины чемпионата мира по гонкам на моторных лодках в классе "Формула-1" в городе Вышгороде Киевской области будет способствовать росту инвестиционной привлекательности и формированию позитивного имиджа Украины на международной арене.
"Уважаемые участники и гости соревнований! Искренне поздравляю вас со значимым спортивным событием - Гран-при Украины чемпионата мира по гонкам на моторных лодках в классе "Формула-1". Наша страна завоевала почетное право принимать эти соревнования, что свидетельствует об открытости Украины для мирового сообщества и стабильности ее экономического роста", - говорится в поздравлении главы государства организаторам, участникам и гостям соревнований.
"Рад приветствовать команды Италии, Катара, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Швеции, Португалии, США - элиту "Формулы-1" на воде. Желаю участникам соревнований успешных стартов, удачных финишей и покорения новых победных вершин, а зрителям и болельщикам – ярких впечатлений от этого захватывающего вида спорта", - отметил Янукович.
Как сообщалось, президент не будет принимать участие в мероприятиях в рамках украинского этапа водно-моторной "Формулы-1" на Киевском море в связи с аварией на шахте "Суходольская-Восточная" в Луганской области.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас