Азаров нашел, на чем еще сэкономить на День Независимости — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров нашел, на чем еще сэкономить на День Независимости

Казна и Политика
417
Из плана мероприятий по подготовке и празднованию в 2011 году 20-й годовщины независимости Украины исключен пункт, предусматривавший проведение накануне Дня Независимости в Киеве посвященного годовщине Международного форума.
Как сообщает официальный сайт украинского правительства, соответствующее распоряжение Кабинета министров за № 724-р было подписано премьер-министром Николаем Азаровым.
План мероприятий по подготовке и празднованию 20-й годовщины независимости был утвержден распоряжением Кабинета министров Украины от 2 февраля 2011 года № 99.
Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович своим указом отменил проведение военного парада в день празднования 20-й годовщины Дня Независимости Украины. Указ был принят "в целях сокращения расходов Государственного бюджета Украины" и им же правительству поручено "обеспечить направление в установленном порядке бюджетных средств, высвобождаемых в связи с настоящим Указом, на финансирование мероприятий по усилению социальной защиты населения".
15 июля глава администрации президента Сергей Левочкин сообщил, что Янукович утвердил предварительный сценарий празднования 20-й годовщины независимости Украины, который "предусматривает народные празднования".
20 июля Азаров заявил, что поддерживает решение В.Януковича отказаться от проведения парада по случаю Дня Независимости и сообщил, что подготовка к празднованию находится на завершающей стадии.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас