Эксперт: Диалог между Украиной и МВФ будет конструктивным — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Эксперт: Диалог между Украиной и МВФ будет конструктивным

268
В ближайшее время диалог между Украиной и Международным Валютным Фондом будет конструктивным. Такое мнение в комментарии FINANCE.UA выразил эксперт по финансовым рынкам и макроэкономике, руководитель аналитического подразделения группы "Инвестиционный Капитал Украина" Александр Вальчишен.
Так же, он выразил уверенность, что украинское правительство в свою очередь будет проводить все меры, необходимые для украинской экономики и прописанные МВФ.
"МВФ на текущий момент является активной организацией по поддержке финансовой стабильности во всем мире. Да, он становится более требовательным. И при новом главе МВФ он будет еще более требовательным касательно выполнения всех договоренностей. Но, не смотря на это, в ближайшие периоды диалог между Украиной и МВФ, даже в случае критической ситуации, будет конструктивным", - подчеркнул эксперт.
Как сообщалось, ранее исполняющий обязанности директора-распорядителя Международного валютного фонда Джон Липски заявил, что в ближайшие месяцы продолжится "тесное сотрудничество" Украины и МВФ.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас