"Аваль" продлил срок действия акции для клиентов Western Union — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" продлил срок действия акции для клиентов Western Union

Фондовый рынок
103
Банк «Аваль» продлил срок действия акции, посвященной десятилетию создания банка «Аваль» для клиентов банка, воспользовавшихся системой денежных переводов Western Union, до 28 февраля 2003 года, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на отдел денежных переводов АППБ «Аваль».
Как сообщили специалисты банка, на сегодня в призовом фонде акции осталось четыре путевки (каждая на двоих) от туристической компании «САМ», свыше 110 платежных карт с премией по 250 грн. на каждой, около 5 тысяч призов-сувениров. По информации пресс-службы, согласно условиям акции, участниками розыгрыша автоматически становятся все, кто в период проведения акции находился на территории Украины и осуществил операцию в системе Western Union (отправка или получение) в сети отделений банка «Аваль».
Розыгрыш призов происходит сразу после проведения операции в системе Western Union. Наличные средства и копия карточки для получения перевода (для отправления) выдаются клиенту в специальном конверте. Внутренняя сторона конверта содержит надпись, скрытую защитной полосой, которая свидетельствует о наличии или отсутствии выигрыша, а также указывает на категорию приза для победителя. Клиент стирает защитную полосу и таким образом узнает о результате розыгрыша.
Чтобы получить приз-сувенир, необходимо заполнить купон участника и предъявить паспорт. Для получения пластиковой карточки с денежной премией необходимо заполнить купон участника и заявление на открытие специального карточного счета, предъявить паспорт и копию справки о присвоении идентификационного кода. Для получения путевки от туристической фирмы «САМ» необходимо заполнить купон участника акции, предъявить паспорт и копию справки о присвоении идентификационного кода.
Победитель, который выиграл одну из поездок, по собственному желанию может передать свое право на главный приз другому лицу.
Как сообщили в отделе денежных переводов, по состоянию на 31 января н.г. клиенты банка, воспользовавшиеся системой срочных денежных переводов Western Union в отделениях банка «Аваль» с 1 мая 2002 года по 31 января н.г., выиграли шесть туристических путевок, 89 платежных карточек с премией по 250 грн. каждая и свыше 65 тыс. призов-сувениров. В частности, победители из Черновицкой, Луганской и Житомирской областей стали обладателями путевок на двоих в Турцию, из Львовской и Ивано-Франковской областей — в Хорватию, из Черкасской — в Египет.
Наибольшее количество призов, по информации отдела денежных переводов банка «Аваль», было выиграно жителями Запорожской, Тернопольской, Днепропетровской, Львовской, Ивано-Франковской областях.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас