76
Участница секс-скандала с Берлускони хочет быть музой Вуди Аллена
Фигурантка секс-скандала с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони написала режиссеру Вуди Аллену письмо, в котором рассказала о своей мечте. Она решилась написать Аллену после того, как узнала, что он говорил о ней в Каннах, где проходил 64-й кинофестиваль.
"Уважаемый маэстро, из итальянских СМИ я узнала о вашем интересе к моей персоне. Я очень горда этим и надеюсь, что не обману ваших ожиданий. Я бы хотела встретиться с вами как можно скорее... Надеюсь, что когда вы будете в Европе, мы сможем вместе выпить чая и обсудить наше профессиональное будущее", - говорится в письме, которое опубликовал еженедельный журнал Oggi.
Завершая свое письмо, девушка рассказала режиссеру, о чем она мечтает: "У меня есть мечта - стать вашей новой музой... новой Миа Фэрроу или Дайан Китон!"
Аллен планирует начать съемки своего следующего фильма 18 июня в Риме. В новую картину режиссер пригласил Алека Болдуина и юную Эллен Пейдж, а также Пенелопу Крус, Джесси Айзенберга, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, в первой половине января прокуратура Милана начала расследование против итальянского премьера по обвинению в связи с несовершеннолетней Руби и злоупотреблении властью. По законам Италии, сексуальная связь с проституткой не является преступлением, однако за секс с несовершеннолетней виновнику может грозить тюремный срок и штраф. Этот скандал уже получил название "Рубигейт". Дело постоянно обрастает все новыми подробностями и фигурантками.
По материалам: Фокус
Поделиться новостью
Также по теме
НБУ принял решение о ликвидации Мотор-Банка
Рынок аренды оживился: в каких городах больше всего отзывов
Бизнес просит власти упростить трудоустройство иностранцев из-за дефицита кадров
Владельцев разрушенного жилья освободили от уплаты коммуналки: подписан закон
Война на Ближнем Востоке стоила ЕС 22 млрд евро из-за расходов на импорт энергоресурсов
Почему курс гривны не «падает», и когда это изменится — прогноз
