Попов считает перспективным автономное отопление в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Попов считает перспективным автономное отопление в Киеве

4559
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов считает перспективным переход с централизованного на автономное отопление в Киеве.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил журналистам на открытии под заселение жилого дома по пр. Правды, 5-б, 25% квартир в которых передается инвесторам "Элита-Центр".
"Есть перспективы", - сказал Попов, отвечая на вопрос по поводу перспективности внедрения автономного отопления в Киеве.
"Единственное, что в крупных городах очень опасно, когда в одном доме разные системы подачи тепла. Если, например, в этом доме люди решили, что тут будет автономное отопление в каждой квартире, или отдельная котельная на дом, это возможно. Но если в одной квартире так, а во второй – иначе, экономика работать не будет. У нас еще будут проблемы с точки зрения безопасности", - пояснил председатель КГГА.
Как сообщал УНИАН, 19 мая т.г. Виктор Янукович позитивно оценил реализованные на Закарпатье шаги в сфере энергосбережения, в частности, отказ области с осени текущего года от централизованного теплоснабжения. Глава государства считает, что этот опыт области должен быть распространен на всю страну.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас