В июне в Крым начнут курсировать чартерные поезда из Москвы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В июне в Крым начнут курсировать чартерные поезда из Москвы

190
С 15 июня в Крым начнут курсировать чартерные поезда по направлениям Москва-Евпатория и Москва-Феодосия.
Об этом сегодня сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму .
По его словам, билеты на эти поезда не будут поступать в свободную продажу, поскольку чартеры будут формироваться исключительно туроператорами. При этом подчеркнул первый замминистра, такие поезда будут следовать практически без остановок, поэтому путь следования сократится примерно на 7 часов.
Лиев также сообщил, что с целью улучшения транспортного сообщения между Крымом и другими регионами, в этом году планируется открыть 14 дополнительных авиарейсов.
В частности, в настоящее время обсуждается возможность налаживания авиасообщения с Новосибирском и Екатеринбургом. Также ведутся переговоры о восстановлении авиасообщения с Душанбе, достигнута договоренность о восстановлении авиарейса с Минском и т.д.
Напомним, сегодня Лиев также сообщил, что в мае Министерство курортов и туризма Крыма начнет масштабную инвентаризацию крымских пляжей.
По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас