Тимошенко теперь трижды "невыездная"? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тимошенко теперь трижды "невыездная"?

Энергетика
458
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что против нее в очередной раз применена подписка о невыезде в качестве меры пресечения.
"В эту минуту объявляют мне третью" подписку о невыезде. "Теперь я уже трижды невыездная. Это же надо так бояться. Слабовата у нас мафия", - написала Тимошенко на своей странице в Twitter, сообщает ее персональный сайт.
Также она заявляет, что следователи Генеральной прокуратуры во время допроса отклонили ее представления о привлечении адвоката Сергея Власенко в деле по обвинению в превышении ею служебных полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году.
"Во время прошлой встречи с Нечвоглодом (следователь Генпрокуратуры по особо важным делам – ред.) мне дали согласие на привлечение еще одного защитника господина Власенко, сейчас в грубой форме мне отказали", - подчеркнула Тимошенко.
Она добавила, что проведение допроса фиксируется на видеокамеру. "Допрашивают меня два следователей - Нечвоглод и Пушкарь, еще один снимает на видео Сейчас в грубой форме запрещают мне пользоваться iPad", - сообщила экс-премьер.
Напомним, лидер партии "Батькивщина" считает безосновательными обвинения в превышении ею полномочий во времена ее премьерства.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас