НУНС требует отставки Тигипко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НУНС требует отставки Тигипко

Казна и Политика
558
Лидер фракции "Наша Украина-Народная Самооборона" (НУНС) Николай Мартыненко требует отставки вице-премьера Сергея Тигипко. Об этом он заявил с трибуны Верховной рады.
По мнению Мартыненко, увольнение Тигипко "поддержали бы не только коллеги по оппозиции из фракции БЮТ, но и коммунисты, представители других фракций, в том числе и "регионалы".
"Потому что именно Партии регионов придется "расхлебывать" последствия работы Тигипко, оплачивая его сомнительные социальные эксперименты падением собственного рейтинга", - отметил он.
"Всем очевидно: этот вице-премьер завалил все, что можно - от Налогового кодекса до пенсионной реформы. Зато слышим мантры о "крупнейшем реформаторе всех времен и народов", - подчеркнул Мартыненко.
По его мнению, не стоит давать Тигипко шанс "уйти в отставку самому, почувствовав запах жареного". "Потому что страна будет вновь слышать сказки, какой он "белый и пушистый", но кто-то или что-то ему мешало, "как известному танцору", как его "сбили на взлете" и т.п.", - заявил он.
По материалам:
Українська правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас