Отопительный сезон в Киеве завершится 18 апреля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Отопительный сезон в Киеве завершится 18 апреля

318
Отопительный сезон в столице Украины завершится 18 апреля и городские власти сразу начнут подготовку к новому отопительному сезону. Об этом сообщила первый заместитель начальника Главного управления энергетики, энергоэффективности и энергосбережения КГГА Елена Малежик.
"Для улучшения ситуации и обеспечения эффективной работы системы теплообеспечения города, утверждена Схема теплоснабжения Киева на период до 2015 года. В частности, ею предусмотрены развитие и оптимизация существующей системы теплоснабжения. Также разработана и представлена на утверждение городская целевая программа "Горячая вода", которая позволит возобновить работу циркуляционных сетей горячего водоснабжения", - отметила Малежик.
Сейчас завершается разработка "Программы модернизации коммунальной теплоэнергетики и системы теплоснабжения города Киева на 2011-2015 годы", а также "Региональной программы повышения энергоэффективности на 2011-2015 годы для города Киева".
Кроме того, рассматривается создание рабочей группы по выборочной проверке качества проведения испытаний тепловых сетей и подготовке теплопотребляющего оборудования жилых домов и объектов социальной сферы.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас