Во Львове научат оптимально работать в условиях нового Налогового Кодекса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Во Львове научат оптимально работать в условиях нового Налогового Кодекса

844
Научно-практический семинар "Налоговый кодекс - просто и ясно", станет крупнейшим мероприятием Галичины, посвященным последним изменениям в налоговом законодательстве.
Более 200 участников - владельцев, руководителей и бухгалтеров предприятий сектора малого и среднего бизнеса соберутся 5 мая в помещении Украинского Католического Университета во Львове, чтобы подвести итоги последних реформ налогового поля и определить для себя оптимальные рецепты дальнейших действий.
Событие предполагает стать определенной кульминацией многомесячной дискуссии с участием предпринимателей, экспертов и власти Галичины - и наконец дать ответ на вопрос "Как вести бизнес в новых условиях?"
Организаторы мероприятия решили совместить конкретные советы от опытных юристов, бухгалтеров, руководителей и финансистов с более широким анализом причин и последствий инициатив власти по изменению правил игры для бизнеса. Речь пойдет не только о налоговом кодексе и законе о едином социальном взносе, но и о том, чего ждать дальше - с принятием нового Трудового Кодекса, внедрением рынка земли сельскохозяйственного назначения, административной и другими реформами.
Во время семинара состоятся круглые столы, на которых участники обменяются собственным опытом выживания в непростые времена перемен.
С докладом о состоянии и перспективах предпринимательства в Галичине выступит председатель Ассоциации Работодателей Львовщины Зеновий Бермес.
Специальным гостем секции руководителей предприятий станет директор Института трансформации общества Олег Соскин.
Для участия в семинаре в качестве специальных гостей также приглашены Виктор Пинзенык, Богдан Гаврилишин, Степан Давымука, Андрей Садовый, Владимир Лановый, Наталья Королевская и Александра Кужель и шеф-редактор журнала "Бухгалтер" Александр Кирш.
Организаторами мероприятия выступают Lviv Startup Club и первая консалтинговая компания для малого бизнеса "Чумацький Шлях" .
Ознакомиться с официальной программой семинара и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте www.prosto.lviv.ua или по телефону (032) 238-22-50.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас