Габон заинтересовался автомобилями "Богдана" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Габон заинтересовался автомобилями "Богдана"

366
Республика Габон (Центральная Африка) заинтересована в поставках легковых и легких коммерческих автомобилей, а также автобусов, выпускаемых корпорацией "Богдан".
Как сообщил пресс-секретарь корпорации "Богдан" Сергей Красуля, вопросы возможности поставки автотехники корпорации обсуждались в среду в ходе встречи руководства корпорации с делегацией Габона во главе с министром иностранных дел Полем Тунги.
Кроме того, обсуждалась также возможность дальнейшей продажи конструкторской документации и технологий для организации сборки автобусов "Богдан" на территории республики Габон.
"Стороны пока не подписали никаких документов, но достигли договоренности о том, что дальнейшая работы в этом плане будет вестись по каналам МИДа", - отметил С.Красуля.
Как сообщалось, министр иностранных дел Габона П.Тунги впервые в истории украинско-габонских отношений посетил Украину и провел переговоры с украинским коллегой Константином Грищенко, в ходе которых были определены шаги дальнейшей активизации политического диалога с целью выведения сотрудничества на качественно новый уровень.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас