ГК "ИНТАЛЕВ" раскрывает секреты успешного управления бизнесом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГК "ИНТАЛЕВ" раскрывает секреты успешного управления бизнесом

Казна и Политика
261
Как построить систему контроля основных показателей деятельности компании? Как обеспечить прозрачность и достоверность получаемых данных о финансовом состоянии предприятия? Об этом и многом другом расскажут 22 марта 2011 докладчики Управленческого Форума: "5 рецептов эффективного управления финансами".
Не секрет, что важнейшим компонентом успеха ведущих компаний была и есть информация. Оперативный доступ к актуальной достоверной информации позволяет быстро и правильно реагировать, быть более гибким в принятии управленческих решений.
22 марта 2011г. в Днепропетровске в рамках Форума "5 рецептов эффективного управления финансами" ГК "ИНТАЛЕВ" предоставит площадку для обмена опытом и секретами построения действенных систем управления бизнесом и их успешного внедрения. На Форуме выступят топ-менеджеры и консультанты ведущих украинских компаний, имеющие обширный проектный опыт, а также являющиеся авторами книг по управлению бизнесом.
Основные вопросы мероприятия:
  • Комплексное управление компанией: Новый взгляд на ключевые показатели бизнеса.
  • Оптимизация финансового управления. Как сделать финансы прозрачными и эффективными?
  • Как обеспечить конкурентоспособность компании через постановку системы контроллинга?
Участники Форума получат уникальную возможность обсудить пути решения этих и других управленческих задач с такими опытными специалистами, как Борис Старинский, Управляющий партнер украинского офиса ГК "ИНТАЛЕВ":
  • Эксперт в области оптимизации систем управления предприятием, стратегического, процессного и бюджетного управления, в 2009 году он стал победителем рейтинга "ТОП-100. Лучшие менеджеры Украины".
  • Под его руководством было осуществлено более 150 проектов на украинских и российских предприятиях, в том числе: "Комплекс "Агромарс" (ТМ "Гавриловские курчата"), "Суматра ЛТД" (ТМ "Космо"), "Сандора", Агросоюз "УКРРОС", "Евротэк", и другие.
К участию в Форуме приглашены: собственники, генеральные директора, финансовые директора, руководители финансовых департаментов и служб, IT-директора.
Дата проведения: 22 марта 2011 г. 10:45-17:00ч.
Место проведения: г. Днепропетровск, точный адрес будет указан в приглашении
Условия участия: Вход свободный, необходима предварительная регистрация
Зарегистрироваться на участие в Форуме и получить подробную информацию можно:
  • заполнив заявку на сайте http://www.intalev.ua/
  • по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас