Венчурный фонд Виктории Тигипко инвестировал в интернет-проект по продаже авиабилетов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Венчурный фонд Виктории Тигипко инвестировал в интернет-проект по продаже авиабилетов

Казна и Политика
404
Венчурный фонд TA Venture, соучредителем и управляющим которого является жена вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко Виктория, инвестирует в интернет-проект Bravoavia, специализирующийся на продаже авиабилетов.
Как сообщается в пресс-релизе фонда, проект выйдет на рынок в апреле 2011 года и предоставит пользователям возможность выбирать выгодные предложения авиакомпаний-лоукостеров, таких как Wizzair, Easyjet, Ryanair и других.
"Bravoavia - перспективный проект в сфере электронной коммерции, который в первую очередь рассчитан на потребителей из Украины, России и Белоруссии, а также других стран СНГ, и является совместной инвестицией Bravofly Group (швейцарский разработчик системы продажи билетов - ИФ) и фонда TA Venture",- отмечается в сообщении.
В дальнейшем проект планирует расширить функциональность и, помимо продажи авиабилетов, предоставлять пользователям возможность бронирования отелей, проката автомобилей и прочих сопутствующих услуг.
В самом фонде агентству "Интерфакс-Украина" не уточнили сумму инвестиций и долю в проекте.
Инвестиционный фонд TA Venture основан в 2010 году и инвестирует в перспективные интернет-проекты в Украине, России, других странах СНГ, а также в США и Европе. Фонд оперирует $20 млн первоначального капитала.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас