Выставка INternet Trading Expo, 4-5 марта 2011 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выставка INternet Trading Expo, 4-5 марта 2011 года

263
4-5 марта 2011 года в "Украинском доме" состоится выставка INternet TRADING EXPO 2011, организатором которой выступает "Украинская биржа".
Генеральный партнер – инвестиционная группа "УНИВЕР", спонсор выставки – компания Gainsfort Online.
Инструменты фондового рынка и услуги инвестиционных компаний позволяют начать работать на рынке инвесторам с разным уровнем подготовки и с разными потребностями. Приглашаем на выставку по интернет-трейдингу всех, кто ищет способы и новые инструменты эффективного управления и приумножения своего капитала.
Во время этого мероприятия вы сможете узнать больше о способах работы на фондовом и срочном рынках, инвестировании в ИСИ, побывать на мастер-классах и презентациях онлайн брокеров и компаний по управлению активами, пообщаться с представителями компаний, предоставляющих услуги для частных инвесторов, и выбрать наиболее удобный для вас способ инвестирования.
4 марта в рамках выставки "Украинская биржа" совместно с компанией Dragon Capital проводят семинар "Секреты успешного трейдинга в 2011 году: психология, стратегия, инструменты".
5 марта "Украинская биржа" приглашает всех желающих посетить семинар "Трейдеры VS Роботы: Войны не будет", во время которого Андрей Беритц, известный также как mumitroll, и Денис Колодин расскажут, чем отличается торговый робот от трейдера-человека, какие преимущества имеют оба подхода, что их объединяет; почему не всё можно поручить компьютеру, и в чём слабости человека.
Участие в выставке бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться
Свои услуги на выставке предоставят ведущие онлайн-брокеры, инвестиционные компании и компании по управлению активами Украины. Среди участников: ИК "Проспект Инвестментс", ИГ "Сократ", "Драгон Капитал", "Кинто", "АРТ КАПИТАЛ", брокерский дом "Открытие", "Сортис", "АЛОР-Украина", ITrader, I-NVEST, Astrum Capital.
Генеральный телевизионный партнер канал новостей "24", медиа-партнеры: информационное агентство "Интерфакс-Украина", "РБК-Украина", журнал "Личный счет", Finance.ua, Tochka.net, Prostobiz.ua, журнал "Ваші гроші", интернет-портал e-Trading, "Инвестиции.org", украинский финансовый портал "Минфин".
По материалам:
УБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас