IPO для украинского бизнеса - это реально! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

IPO для украинского бизнеса - это реально!

231
Организаторы I международной Конференции "IPO на лондонском AIM для украинского среднего бизнеса" изложат аудитории свои аргументы относительно того, что выход на Альтернативную Лондонскую Площадку для представителей украинского среднего бизнеса вполне реален.
По мнению организаторов, украинские компании с годовым оборотом реализации от 20 млн. дол. имеют все основания задумываться об IPO и рассчитывать на привлечение 2-7 млн. дол. за 25% собственных акций. Для этого, безусловно, им предстоит пройти через нелёгкий подготовительный период и реорганизовать свой бизнес.
Однако важно понимать уже на начальной стадии, какой бизнес имеет хорошие перспективы для IPO и почему, а кому, вероятно, следует отложить данный проект до лучших времён.
На Конференции участники получат уникальную возможность услышать и пообщаться с реальными практиками - номинальными советниками, брокерами, аудиторами и юристами. В ходе презентации будут рассмотрены практические примеры удачных и неудачных размещений на AIM и проанализированы причины таких результатов.
Докладчики собираются быть максимально практичными, поэтому основным объектом презентации станут возможные проблемы и риски именно для украинских компаний.
Формат Конференции предусматривает специальную сессию "вопрос - ответ", а также неформальное общение за вечерним коктейлем.
Данное мероприятие можно назвать уникальным для Украины, так как оно проводится для целевого сегмента экономики, сам факт существования которого в Украине вызывает большие вопросы. По мнению организаторов, средний бизнес в Украине испытывает значительный информационный голод. Кроме того, он незаслуженно обделён вниманием международных инвесторов, банков и финансовых рынков. Поэтому Конференция одну из главных своих задачь видит в помощи украинским средним компаниям расширить свой кругозор, расправить крылья и получить дополнительный стимул для дальнейшего развития.
Место и время проведение Конференции:
19 апреля 2011 года, Hyatt Regency Hotel, г. Киев
Подробная программа на сайтах организаторов: www.alt.com.ua и www.bosco.org.ua
Вопросы относительно регистрации и проживания в отеле
Юлия Иванькова - Менеджер проекта
T. +38 044 501 78 49
M. +38 068 385 21 28
skype: julia_ivankova
e-mail: julia@bosco.org.ua
По материалам:
Боско
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас