Скидка 50% на услуги хостинга от New Generation Networks в связи с 5-летием компании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Скидка 50% на услуги хостинга от New Generation Networks в связи с 5-летием компании

245
Компания New Generation Networks, ведущий провайдер быстрого и надежного хостинга для бизнеса, в связи со своим 5-летием на рынке объявляет о беспрецедентной акции, условиями которой предусмотрена скидка 50% при заказе и оплате услуг хостинга за 12 месяцев. Теперь каждый клиент может экономить, получая при этом быстрый и надежный хостинг в Украине.
Каждый клиент может выбирать из трех базовых тарифных планов на услуги размещения сайтов (хостинга): "Персональный", "Бизнес" и "Студия". Тарифный план "Персональный"предоставляет до 2 Гб места на диске под размещение одного сайта, позволяет создавать до 100 электронных почтовых ящиков. Тарифный план "Бизнес" предоставляет 5 Гб места на диске и позволяет размещать до 3 сайтов. А в тарифном плане "Студия" существует только одно условие – 15 Гб дискового пространства. Все остальные возможности тарифными планами не ограничены. Ежемесячная оплата в тарифных планах "Персональный", "Бизнес" и "Студия" с учетом акционной скидки составит соответственно 12 грн, 20 грн и 77 грн.
Дополнительно всем клиентам, заказавшим разработку и поддержку сайта в компании New Generation Networks предоставляется скидка 70% на услуги хостинга и 20% на услуги аренды виртуальных выделенных серверов по тарифу "NGN500". В тарифе "NGN500" клиентам предоставляется 50 Гб дискового пространства, 512 Мб оперативной памяти и гарантируется частота процессора от 750 Мгц, а верхний лимит частоты ограничен только текущей загрузкой сервера.
Подробнее о тарифах на сайте компании New Generation Networks: www.ngn.net.ua
Основанная в 2006 году, компания New Generation Networks предоставляет комплексные услуги по размещению и поддержке Интернет-проектов, а также аутсорсингу информационных технологий. Компания работает с клиентами разных отраслей: финансовые организации, компании, специализирующиеся на электронной коммерции, средства массовой информации, неприбыльные организации, частные лица. New Generation Networks является партнером ведущих поставщиков ИТ-решений и технологий: Microsoft, Cisco, Citrix, 1C-Битрикс, VMware и др. Миссия компании: максимальная реализация вашего потенциала в Интернет.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас