56
В Бразилии будут штрафовать невест за опоздание
Бразильский священник Роберто Каррара из церкви Носа-Сеньора-ди-Лордис решил бороться с не пунктуальными невестами с помощью финансовых санкций, сообщает Agence France-Presse. Священник оценил нарушение невестами режима прибытия к алтарю в 300 долларов.
По словам пресс-секретаря церкви, незадолго до свадебной церемонии жених и невеста будут обязаны заплатить указанную сумму в качестве залога. В том случае, если невеста прибудет на церемонию вовремя, деньги молодоженам вернут, если же девушка опоздает к алтарю, 300 долларов будут удержаны в качестве штрафа.
Агентство указывает, что случаи опоздания невест на свадьбы весьма распространены в странах Латинской Америки. Как правило, девушки опаздывают в церковь по меньшей мере на десять минут. Также нередки случаи, когда невесты задерживаются более чем на час.
По материалам: Коментарі
Поделиться новостью
Также по теме
Нацбанк представил новую памятную монету (фото)
В Украине планируют отменить КВЭДы
Сенат США одобрил законопроект, который должен прекратить шатдаун
Чего ожидать от курса на этой неделе — мнение банкира
НАБУ проводит масштабную операцию по разоблачению коррупции в сфере энергетики (фото) обновлено
Как будет работать программа УЗ-3000 и когда ею можно воспользоваться: детали от руководителя «Укрзализныци»
