Вертолетную площадку для Януковича не успеют сдать к марту — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вертолетную площадку для Януковича не успеют сдать к марту

672
Вертолетную площадку для Виктора Януковича на Парковой аллее в столице, возможно, сдадут к лету, хотя ранее предполагалось, что на работу на вертолете президент отправится уже 20 марта.
"Какой март, о чем вы говорите! Дай бог через три месяца управиться. Хорошо хоть место здесь везучее. Ни одного травматического случая за четыре месяца!" - говорит один из прорабов.
Рабочие ударными темпами достроили первый уровень площадки и приступили ко второму. Территорию строительства значительно расширили, и теперь она составляет более двух гектаров. Застройщик оградил зеленым забором территорию западнее объекта. Среди деревьев уже стоят будки для рабочих. С Парковой аллеи через зеленую зону уложили бетонные плиты, чтобы тяжелая техника смогла заезжать на стройку.
Вертолетная площадка для президента будет представлять собой 11-метровое здание. На нем смогут размещаться 3-4 вертолета. Под вертолетной площадкой будут находиться помещения для технического персонала, диспетчерской и стоянки. Предполагается также строительство эстакады на улицу Грушевского. Сумма строительства предположительно обойдется в 60 млн. грн.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас