ПриватБанк открыл отделение в Полтавской облгосадминистрации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл отделение в Полтавской облгосадминистрации

Фондовый рынок
141
4 января 2003 года в помещении Полтавской областной государственной администрации, состоялось открытие нового отделения ПриватБанка. Как сообщил директор Полтавского главного регионального управления банка Александр Удовиченко, это отделение открыто в рамках реализации проекта по выдаче работникам бюджетных организаций заработной платы с использованием пластиковых карт. Помимо полного спектра операций с пластиковыми картами, новое отделение ПриватБанка будет предоставлять полный комплекс услуг для граждан - прием депозитных вкладов, осуществление денежных переводов, прием коммунальных платежей и т.д. Также, по словам Александра Удовиченко, для удобства владельцев пластиковых карт ПриватБанка, в ближайшее время сеть банкоматов в городе будет увеличена до 15 и установлено еще три новых банкомата, а количество предприятий торговли и сервиса, принимающих к оплате пластиковые карты ПриватБанка, будет увеличено до 450.
Выступая на церемонии открытия нового отделения банка, Председатель Полтавской облгосадминистрации Евгений Томин отметил, что несмотря на достаточно большое количество банков, уполномоченных на обслуживание бюджетных средств, ПриватБанк сегодня более всего соответствует необходимым требованиям - наличием развитой инфраструктуры пунктов выдачи наличных и банкоматов, уровнем предоставляемого сервиса и качеством услуг.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины. На сегодняшний день банк обслуживает более 190 тысяч корпоративных клиентов и свыше 3,5 млн. счетов физических лиц. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 365 филиалов и отделений по всей территории страны.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас